SFP10G-SR

SFP Plus Transceiver(300m)

SKU
SFP10G-SR-ZZ0101F
185,00 €
In magazzino
  • 10G Fibra SFP multimodale
  • Compatibile con tutti gli switch Zyxel con slot SFP 10G
  • Lunghezza d'onda 850 nm
  • Fino a 300 metri di distanza
Nota: Il prezzo per i prodotti venduti da Zyxel Store include l'IVA. A seconda del tuo indirizzo di consegna, l'IVA può variare al momento del pagamento.
Confronta Prodotti
Non hai oggetti da confrontare.