91-010-203001B

SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module

SKU
91-010-203001B
120,00 €
  • Modello singolo SFP in fibra Gigabit
  • Compatibile con tutti gli switch Zyxel con slot SFP 1G/10G
  • Lunghezza d'onda 1310 nm
  • Fino a 10 KM di distanza
  • Conformità agli standard di settore
Nota: Il prezzo per i prodotti venduti da Zyxel Store include l'IVA. A seconda del tuo indirizzo di consegna, l'IVA può variare al momento del pagamento.
Confronta Prodotti
Non hai oggetti da confrontare.